Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Емельяненко попал в ДТП

10 мая 2014 14:12

Александр Емельяненко попал в ДТПИзвестный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко на автомобиле снес фонарный столб в Тамбове. В результате пострадал пассажир в его машине, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

"ДТП с участием Емельяненко произошло 9 мая около 7.45 утра. Боец не справился с управлением при выезде с Рассказавского шоссе в сторону Пензы. На повороте съехал с проезжей части, где совершил наезд на световую опору. В результате чего бетонный столб не устоял и частично упал на машину", - сказал источник.

В свою очередь, в пресс-службе ГИБДД Тамбова подтвердили факт ДТП, не уточняя участников аварии. "Там водитель Opel Astra не пострадал, травму получил пассажир этого автомобиля, который был госпитализирован", - сказал представитель пресс-службы. При этом отметил, что на водителя составлен административный протокол.

Александр Емельяненко - один из известнейших представителей России в международных чемпионатах по смешанным боевым искусствам. Он младший брат Федора Емельяненко, которого многие СМИ считают величайшим бойцом смешанного стиля в истории.

Александр регулярно попадает в скандальные ситуации, зачастую в пьяном виде. Так, в прошлом году он избил пенсионера в одном из столичных кафе, однако избежал наказания по уголовному делу.

Перед этим был внезапно отменен его бой с Эриком Приндлом в рамках турнира в Тюмени. По словам организаторов, спортсмен постоянно нарушал режим тренировок, не готовился к поединку и отказался сдавать анализы медицинской комиссии.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: