Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк побывал в лагере АТО в Славянске

7 мая 2014 14:48

Яценюк побывал в лагере АТО в СлавянскеПремьер Арсений Яценюк побывал в лагере антитеррористической операции в районе города Славянск.

Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Яценюк ознакомился с условиями в лагере антитеррористической операции, пообщался с бойцами.

Премьер передал украинским защитникам первые четыре из 42 БТР-4Е, приобретенных по специальной программе правительства для спецподразделения «Омега» Национальной гвардии Украины.

Яценюк вручил бойцам, которые принимают участие в АТО, наградное огнестрельное оружие, поощрительные знаки отличия Минобороны «За воинскую доблесть», часы от имени премьер-министра Украины, почетные грамоты Кабмина.

Ряду бойцов антитеррористической операции присвоены внеочередные воинские звания.

Напомним, 42 БТР-4Е были приобретены у украинских предприятий после того, как от них отказался Ирак из-за выявления дефектов. Эти дефекты изготовители устранили.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: