Регистрация Войти
Вход на сайт

Создана зарядка работающая на воде

5 мая 2014 17:00

Создана зарядка работающая на водеНаверное, хоть когда-нибудь, у вас разряжался телефон в самый неподходящий момент, и под рукой не оказывалось розетки с спасительным электричеством?

Существует достаточно много устройств для подзарядки, работающих на солнечной энергии, но вся проблема в том, что солнышко над головами сияет далеко не всегда.

В пасмурную погоду обладатель такого гаджета останется с носом. Ну а пару капель воды всегда найти можно. Хоть на улице, хоть на пикнике, хотя высоко в горах.

На это и рассчитано PowerTrekk - новое зарядное устройство от MyFC. С его помощью можно зарядить все устройства с USB разъемом.

Компактный и выполнен в сочных цветах PowerTrekk не зависит от солнца, ветра или источника электропитания.

Для работы ему нужно лишь немного воды - тогда он химически превращает водород и кислород в электроэнергию(около 1000 мА), которой так не хватает в отдаленных от цивилизации местах.

Купить устройство можно сайте производителя, а также во многих интернет-магазинах мира.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: