Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакер взломал сайт Агентства госбезопасности США

4 мая 2014 03:45

Хакер взломал сайт Агентства госбезопасности СШАНемец Матиас Унгетом заявил о получении им открытого доступа к официальному сайту Агентства госбезопасности Соединенных Штатов Америки.

С таким утверждением молодой человек выступил в эфире немецкой радиостанции.

Со слов взломщика, ему удалось найти лазейку на интернет-портале разведывательного управления, которая и дала возможность оставить собственную надпись на главной странице. Взлом Унгетом назвал «поверхностным, а не проникающим», то есть внесенные изменения могут быть заметны в единственном случае — когда совершается переход по специальному адресу в виде ссылки, известной и доступной лишь специалистам разведывательного центра.

viknaodessa.od.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: