Регистрация Войти
Вход на сайт

Стартует новое международное шоу «Хочу к Меладзе»

3 мая 2014 13:00

Стартует новое международное шоу «Хочу к Меладзе»Продюсер Константин Меладзе рассказал в студии программы «Говорит Украина» о запуске международного шоу «Хочу к Меладзе».

Уже этой осенью на глазах у миллионов телезрителей Константин Меладзе создаст бойз-бэнд.

Проект «Хочу к Меладзе» – это продолжение эксперимента продюсера, который в прошлом году собрал новый состав участниц для группы «ВИА Гра».

Константин планирует найти героев нашего времени, которые будут радовать миллионы женских сердец. Над проектом будет работать креативный продюсер Алан Бадоев и команда Gaudi Studio.

Меладзе необходимость предстоящего проекта подтверждает тем, что российский шоу-бизнес лишен достойной мужской группы. Проект нацелен на то, чтобы восполнить дефицит харизматичных парней на сцене. 

Шоу начнется с кастингов. Отборочные туры в проект пройдут в четырех странах: Украине, Беларуси, России и Казахстане. Первым продемонстрируют свои таланты украинцы. Первый кастинг пройдет 17 мая на киностудии им. Довженко в Киеве.

Желающим принять участие в проекте нужно заполнить анкету на официальной страничке проекта на сайте телеканала «Украина».

«Мы долго думали, прежде чем решиться на запуск этого проекта. Сейчас в палитре нашего шоу-бизнеса наблюдается нехватка новых, современных мужчин, ребят, бойз-бенда, который отражал бы вкусы сегодняшней молодежи. Поэтому у нас возникла идея вместе с телезрителями канала “Украина” создать проект “Хочу к Меладзе”, где лучших из лучших будут выбирать не только профессиональные судьи, но и непосредственные слушатели», – рассказал продюсер.

«Шоу “Хочу к Меладзе” раскроет телезрителям все секреты современного шоу-бизнеса. Зрители не только узнают, как “с нуля” создается и раскручивается популярная группа, но и станут сопродюсерами талантливых ребят. Ведь в этом шоу зрители будут играть одну из главных ролей», – отметила директор телеканала «Украина» Марина Миргородская.

24smi.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: