Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе в ходе сражений ранены уже около 200 человек

2 мая 2014 19:36

В Одессе в ходе сражений ранены уже около 200 человекВ Одессе продолжаются столкновения между участниками проукраинского митинга и пророссийскими активистами.

В частности, антимайдановцы сорвали марш за единство Украины и постепенно рассеялись. В результате столкновений в Одессе погиб один человек - очевидцы. 

Отметим, милиция не смогла справиться с ситуацией. По данным очевидцев, правоохранители едва успевали защищать себя. По предварительным данным, замначальника областного МВД Дмитрий Фучеджи, который координировал действия милиции во время драки, получил ранение.

Сражение вспыхнуло с новой силой. Пророссийские активисты провели контратаку и отбили пожарную машину, сорвали с нее флаг. В одного из правоохранителей попал коктейль Молотова, он вспыхнул, но пламя удалось быстро потушить. У другого милиционера - огнестрельное ранение. 

Также, по неподтвержденной информации, в столкновении приняли участие до 8 тыс. человек с обеих сторон. По наблюдениям, около 150-200 раненых и один активист погиб.

В центре Одессы горит помещение. Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент Полемики. Пожар возник в результате попадания в здание «коктейля Молотова», сообщают очевидцы. На данный момент, на возгорание никто не обращает внимание.

Напомним, в центре Одессы сегодня произошла массовая драка между антимайдановцами и сторонниками единства и представителями ультрас.

polemika.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: