Регистрация Войти
Вход на сайт

17 мая состоится фестиваль День собак «Счастливая лапа»

30 апреля 2014 15:40

17 мая состоится фестиваль День собак «Счастливая лапа»Благотворительный фонд Happy Paw приглашает на третий День собак «Счастливая лапа». Мероприятие будет проходить с 11.00 до 17.00 в парке им. Тараса Шевченко.

Организаторы уверяют, что фестиваль станет самым ярким и запоминающимся событием весны для всех, кто неравнодушен к проблеме бездомных собак.

В программе:

- Живое общение с щенками из приютов Фонда;

- Выступления популярных музыкальных и танцевальных групп (среди которых Vivienne Mort, SWEETLO и многие другие музыкальные формации);

- Творческие мастер-классы на любой вкус и цвет;

- Веселые игры от свободного пространства PAUSE;

- Благотворительная лотерея и викторина с восхитительными подарками от BlankNOTE.

Все активности и вход на мероприятие – абсолютно БЕСПЛАТНЫ!

Все желающие оказать посильную помощь подопечным Фонда могут принести продукты и вещи для собак в «Палатку помощи», купить красочный сувенир (100% прибыли от продаж наших сувениров направляются на помощь собакам) либо приобрести лотерейный билет (получив при этом шанс выиграть очень красивый подарок!).

17 мая состоится фестиваль День собак «Счастливая лапа»
 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: