Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкие сепаратисты готовят провокации

26 апреля 2014 15:24

Донецкие сепаратисты готовят провокацииСепаратисты готовят в Донецкой области ряд провокационных вооруженных кампаний под видом милиции, служащих Внутренних войск и Национальной гвардии, что может привести к эскалации конфликта на востоке Украины и введению на территорию страны российских войск, сообщил источник в правоохранительных органах, сообщает ОстроВ.

В частности, известно, что на руках у сепаратистов «имеется автоматическое и огнестрельное оружие, форменная одежда различной комплектации и автотранспорт с синими спецномерами».

«Все это может быть использовано против народа под видом действий сотрудников милиции, служащих Внутренних войск и Национальной гвардии», - сказал собеседник агентства ОстроВ.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: