Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО отрицает свое присутствие в Украине

26 апреля 2014 14:48

НАТО отрицает свое присутствие в УкраинеПресс-секретарь НАТО Оана Лунгеску опровергла сообщения СМИ о том, что военнослужащие НАТО сражаются в рядах украинских военных.

Об этом она написала на своей странице в Twitter.

"Публикации в российских СМИ сообщений о том, что войска или советники НАТО участвуют в действиях в Украине, сфабрикованы и являются предлогом для вмешательства", - написала она.

Ранее "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев сообщил, что в Славянск еще не приехали военные наблюдатели ОБСЕ.

Их приезд ожидают после обеда, сообщил он РБК.

"Люди, которые сейчас находятся в Славянске, это военнослужащие стран НАТО и Вооруженных сил Украины, а не наблюдатели ОБСЕ. Они сейчас у нас в плену. У них с собой были карты с расположением наших блокпостов", - рассказал он.

Напомним, сегодня Пентагон заявил, что российский военный самолет за последние сутки несколько раз появлялся в воздушном пространстве Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: