Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер Кличко уверен, что Владимир без труда нокаутирует Леапаи

26 апреля 2014 02:00

Тренер Кличко уверен, что Владимир без труда нокаутирует ЛеапаиДжеймс Али Башир, второй тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко, пояснил, почему ему не по душе поединок подопечного против обязательного претендента на титул WBO австралийца Алекса Леапаи.

Владимир Кличко — отличный профессионал, который к каждому бою готовится самым тщательным образом. Он ничего не пускает на самотек. Но я не могу восторгаться боем с Леапаи, поскольку в боксе являюсь пуристом. Я просто не могу восторгаться подобным. Думаю, что Леапаи попытается пробить Кличко на ринге, но я также уверен, что Владимир без труда приберет его нокаутом за раундов пять.

— Вас удивила победа Леапаи над Денисом Бойцовым?

— Нет, я не был удивлен. Бойцов сам лишил себя шансов на победу. Бойцов вышел на ринг, не набрав кондиций. Он смотрелся не в меру упитанным и ленивым. Не было видно, что он выходит побеждать или же удерживать свое высокое положение в рейтинге.

— В чем сила Леапаи? Какие у него фишки?

— С уважением отношусь к его решению вообще драться с Владимиром Кличко. Отдаю должное концепции его действий на ринге. А именно потому, что он, как и следует супертяжу, делает ставку на нокаутирующий удар. Но я не оставляю ему против Владимира Кличко и малейшего шанса на успех.

— Не находите Леапаи слегка необычным бойцом, обладающим нетрадиционным стилем?

— Да, он дикий мужчина. Он дик по-дилетантски. И ему не тягаться с таким профи, как Кличко. Он допускает сотни ошибок. Ожидаю, что по ходу боя Владимир просто расстреляет его. Раунда три он поколотит его, а в районе пятого нокаутирует.

sportbox.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: