Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко готов уйти в оппозицию и возглавить народное ополчение (ВИДЕО)

13 апреля 2014 17:50

Олег Ляшко готов уйти в оппозицию и возглавить народное ополчение (ВИДЕО)Кандидат в Президенты, народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко пойдет в оппозицию и возглавит народное ополчение, если власть не прекратит игнорировать требования Майдана, которые до сих пор не выполнены на 90%. Об этом Олег Ляшко заявил сегодня, выступая на Вече на Майдане.

Олег Ляшко подчеркнул, что новая власть напоминает ему Директорию УНР 1918 года. Ляшко сравнил Турчинова с Винниченко, Парубия - с Петлюрой, а Яценюка - с Чехивским.

«Уже через несколько месяцев после того, как Директория пришла к власти - они шаг за шагом начали терять страну из-за наступления московских оккупантов. И, наконец, потеряли совсем. То, что и.о. Президента Турчинов и другие чиновники останутся без своих нынешних статусов, ну, и хрен с ними. Беда в том, что из-за слабости и несовершенства вертикали Украина сегодня имеет серьезную угрозу быть стертой с карты мира», - написал Ляшко на своей странице в сети Facebook.

«На небе Войско Ангелов Небесной Сотни плачет от того, что не за то они погибали, чтобы сегодня Родину рвали и насиловали оккупанты», - сказал Ляшко.

 

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: