Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинских налоговиков проверят на детекторе лжи

9 апреля 2014 04:45

Украинских налоговиков проверят на детекторе лжиКак сообщил первый заместитель министра доходов и сборов Игорь Билоус на заседании общественного совета при Миндоходов в Киеве во вторник, для проверки нынешних сотрудников Миндохода и отбора новых может быть задействован полиграф.

«Привлечь к ответственности в соответствии с законодательством не так просто, как хотелось бы… У меня есть желание поставить детектор лжи в офисе и проверить на нем некоторых людей. Абсолютно ответственно вам об этом заявляю: мы это будем делать», - сказал он.

Билоус также подтвердил информацию об утечке информации из министерства. «У нас до сих пор есть люди, которые сливают информацию из баз данных. Даже доходит до IT-департамента, когда из системы вычеркивали некоторые налоговые ямы», - сказал он.

Билоус добавил, что по данным фактам будут возбуждены уголовные дела, а также будет проведена проверка Генеральной прокуратуры.

kontrakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: