Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии запущена программа по утилизации iPhone

7 апреля 2014 18:12

В Германии запущена программа по утилизации iPhoneВ августе прошлого года компания из Купертино запустила программу по обмену старых iPhone на скидку на новые модели в августе прошлого года и с тех пор постепенно расширяет ее присутствие на мировом рынке. 

Начиная с сегодняшнего дня программа по утилизации бывших в употреблении устройств начинает свою работу в немецких магазинах Apple Store.

В рамках программы обмена, сотрудники официальных магазинов Apple будут принимать старые смартфоны пользователей и, в зависимости от модели, состояния и наличия повреждений, предоставлять их владельцам скидку на покупку нового iPhone размером до 230 евро.

Программа трейд-ин была запущена сразу во всех магазинах страны.

Пользователи мобильного приложения Apple Store уже могут найти в нем информацию об этой программе, в то время как на веб-сайте магазина какие-либо упоминания о новой услуге пока отсутствуют.

internetua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: