Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущая российского канала предложила похоронить Путина (ВИДЕО)

7 апреля 2014 10:12

Телеведущая российского канала предложила похоронить Путина (ВИДЕО)Накал страстей в обществе после событий в Крыму достиг своего пика. Интернет заполонили карикатуры на Владимира Путина, которого многие обвиняют в захвате Крыма. В блогосфере вспомнили о случае, что произошел в 2012 году.

Российское телевидение так часто упоминает в своих репортажах фамилию президента Российской Федерации Владимира Путина, что уже любая новость практически не может обойтись без ее задействования.

Однако такое частое упоминание о Владимире Владимировиче Путине сыграло злую шутку с одной из ведущих на российском ТВ.

В сюжете, где обговаривалась тема закрытия Мавзолея на Красной площади и захоронения тела вождя пролетариата, вместо Владимира Ленина ведущая предложила «похоронить Владимира Путина».

В действительности известный российский бизнесмен Михаил Прохоров предложил похоронить Владимира Ленина. Бизнесмен даже предлагал провести в России референдум на эту тему.

А по словам ведущей вышло, что от Прохорова поступила инициатива провести референдум с темой о захоронении Владимира Путина.

Через полторы минуты после сюжета, вызвавшего шквал комментариев, ведущая снова появилась в эфире и исправила оплошность. Она уточнила, что речь шла безусловно о другом вожде, который лежит в Мавзолее, — о Ленине.

«Как раз по его (Ленина. — Авт.) судьбе делал предложение Михаил Прохоров», — уточнила ведущая.

Напомним, после присоединения Крыма к России, рейтинг нынешнего президента РФ Владимира Путина взлетел до небывалых высот и обновил рекорды популярности.

Иностранные СМИ считают, что россиянам очень нравится образ Путина-«захватчика» и борца с фашизмом в Украине.

sumyinfo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: