Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковскую ОГА всю ночь охраняли пророссийские активисты (ФОТО)

7 апреля 2014 08:12

Харьковскую ОГА всю ночь охраняли пророссийские активисты (ФОТО)В ночь с воскресенья на понедельник в здании харьковской обладминистрации, захваченной активистами Украинского Восточного блока и представителями других пророссийских движений, находилось около двухсот людей. Все они были в масках и касках. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал харьковский журналист Слава Мавричев.

- Оружия не видел. Люди разместились на первом-втором этажах. Милиции внутри почти нет. Руководители УВБ (Украинского восточного блока – ред.) призывают удерживать здание. Сторонникам говорят - главная задача выстоять сутки. Мол, после этого придет подкрепление. Подкрепления ждут из Донецка, Луганска - "и не только". Уверены, что завтра милиция перейдет на их сторону. Организовывают охрану, подвозят воду, продукты, - отметил журналист.

По его словам, митингующие обещают пускать на работу клерков.

- Губернатора, заместителей, депутатов областного совета - не признают за власть. Пускать не будут. Чего требуют - пока не ясно. Идут постоянные споры. Референдум, федерализация, народовластие... Едины в одном - "не признаем бандеровскую власть Киева", - подчеркнул Мавричев.

Харьковскую ОГА всю ночь охраняли пророссийские активисты (ФОТО)

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: