Регистрация Войти
Вход на сайт

Экипаж «Константина Ольшанского» выступил на концерте «Ляписа Трубецкого» (ВИДЕО)

7 апреля 2014 04:45

Экипаж «Константина Ольшанского» выступил на концерте «Ляписа Трубецкого» (ВИДЕО)Белорусские панки «Ляпис Трубецкой» пригласили на свой прощальный концерт в Одессе моряков экипажа «Константин Ольшанский». 

Военные моряки экипажа большого десантного корабля ВМС Украины, которые остались верными Украинской присяге, после передислокации в Одессу посетили концерт группы в одном из ночных клубов города. 

«Ляписы» были поражены героической стойкостью украинских военных моряков, заблокированных на озере Донузлав в Крыму. Особенно их поразил видеоролик, в котором ребята исполняют их песню «Воины света». 

«Узнав, что отважные военные моряки с украинского десантного корабля прибыли в Одессу, пригласили их бесплатно посетить собственный концерт», - сообщила пресс-служба Минобороны. 

Когда 28 членов экипажа «Константина Ольшанского» вошли в концертный зал, зрители их встретили овациями. Еще перед началом выступления, одесситы уговорили ребят исполнить еще раз «Воинов света». В финале концерта лидер «Ляписов» Сергей Михалок пригласил моряков на сцену, а после выступления передал от группы всем экипажа специальные подарки – футболки с логотипом группы. 

«Все было очень круто, словами не передать, много адреналина, впечатлений. После концерта, нас пригласили в гримерку. Музыканты пожали нам руки, сказали, что мы молодцы, что противостояли путинской оккупации как могли. И добавили, что если будут еще концерты до распада группы, то нас пригласят еще», - рассказывает «Сегодня» член экипажа «Константина Ольшанского» Виталий Титов.

 

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: