Регистрация Войти
Вход на сайт

«Правый сектор» проведет субботник на Майдане

5 апреля 2014 04:30

«Правый сектор» проведет субботник на МайданеВ субботу, 5 апреля, в 12:00 на Майдане Независимости начнется субботник.

Об этом сообщает информационное подразделение «Правого сектора» на своей странице в Facebook.

«Общественные организации, которые активно участвовали в революционных событиях последних месяцев, – в том числе и «Правый сектор», – опять соберутся в центре Киева. В этот раз – для наведения порядка на главной площади страны, разборки баррикад, уборки мусора», - говорится в сообщении.

По мнению «Правого сектора», защитные сооружения, возведенные активистами Майдана, выполнили свою функцию. «Все, кто хотел сфотографироваться в память о революции на их фоне, смогли это сделать. Время возвращаться к мирной жизни, готовиться к Пасхе. А в канун этого праздника, как известно, нужно убирать свое помещение, свой двор, и – свой город», - отмечают активисты.

К участию в субботники приглашаются все активисты Майдана и киевляне.

kriminal.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: