Регистрация Войти
Вход на сайт

Сирийская армия уничтожила более тысячи террористов

1 апреля 2014 12:40

Сирийская армия уничтожила более тысячи террористовВ Сирии провели масштабную операцию, в ходе которой были уничтожены более тысячи террористов. 

Один из офицеров армии Сирии рассказал, что данная операция стала продолжением сражения Альк-Калемун.

На западе страны были ликвидированы свыше тысячи террористов в результате специальной операции, в которой приняла участие сирийская армия.

В понедельник источники издания Fars News сообщили, что результатом столкновений в Латакии, длившихся две недели, было уничтожено около тысячи боевиков – членов такфиритских группировок.

Теперь армия Сирии снова контролирует поселения Рас-оль-Омре и Фалита, находящиеся на западе страны.

В ходе операции, по словам офицера сирийской армии, уничтожено большое количество террористов, многие боевики бежали в соседние районы.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: