Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы собрали на нужды армии более 24 миллионов гривен

20 марта 2014 13:12

Украинцы собрали на нужды армии более 24 миллионов гривенНа счета Министерства обороны Украины в рамках акции "Поддержи Украинскую армию" по состоянию на 20 марта поступило уже более 24 миллионов 357 тысяч гривен от юридических и физических лиц в качестве помощи Вооруженным Силам Украины.

Об этом сообщает пресс-служба министерства, передает Цензор.НЕТ

Из этой суммы более 23 миллионов гривен - денежные переводы на материально-техническое, остальные - на медицинское обеспечение Вооруженных Сил Украины.

С помощью звонков на единый мобильный номер 565 в поддержку украинской армии перечислено 5 млн. 565 тыс. 170 грн. (все - на материально-техническое обеспечение ВС Украины).

Кроме того, за прошедшие сутки на счета Минобороны поступило 688 евро. После обязательной продажи иностранной валюты (50 % от общей суммы), остаток иностранной валюты на счетах Минобороны составил 344 евро (гривневый эквивалент 4754,08 грн.).

Напомним, 19 марта на счета Минобороны поступили более 16 млн.грн., то есть за последние сутки украинцы перечислили около 8 млн. грн.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: