Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков готов начать следственные действия в отношении Мирошниченко и Бенюка

19 марта 2014 08:20

Аваков готов начать следственные действия в отношении Мирошниченко и БенюкаАрсен Аваков готов организовать следственные действия по инциденту на Национальной телекомпании Украины. Об этом министр внутренних дел написал пост на своей странице в Facebook.

«Народные депутаты в недопустимой манере заставили главу Первого национального телеканала вечером, 18 марта, написать заявление об увольнении с работы», – констатирует министр внутренних дел в начале своей записи.

По словам Арсена Авакова, увиденные им на видеозаписи события в офисе Первого Национального недопустимы. Аваков считает, что программы и передачи, выпуск которых в эфир подписывал в последнее время глава телеканала Александр Пантелеймонов, являются уродливыми. Но и методы, которыми действовали против него депутаты от партии «Свобода», не менее уродливы.

Арсен Аваков назвал действия народных депутатов неадекватными.

При этом министр внутренних дел отметил, что правовую, квалификационную оценку действиям народных депутатов может дать исключительно Генеральная прокуратура Украины. С точки зрения самого Арсена Авакова, действия депутатов особенно неправомерны, если принять во внимание их высокий статус депутатов Верховной Рады.

По словам министра внутренних дел, он, будучи на посту главы правоохранительного ведомства Украины, готов начать следственные действия в отношении действий «свободовцев» по поручению Генеральной прокуратуры Украины.

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: