Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове Кличко забросали петардами, яйцами и камнями (ВИДЕО)

10 марта 2014 14:48

В Харькове Кличко забросали петардами, яйцами и камнями (ВИДЕО)Выступление лидера УДАРа Виталия Кличко в Харькове пытались сорвать пророссийские настроенные активисты с георгиевскими лентами. 

Как сообщил на своей странице в Facebook журналист Зураб Аласания, эти молодые ребята бросались в Кличко петардами, яйцами, яблоками и камнями. 

"Стояли на другой стороне улицы, ближе не решились, потому что людей вокруг Кличко было много. Охранники Кличко, натренированные в парламенте , прикрывали его зонтиками", - отметил Аласания. 

Ранее Кличко перед пресс-конференцией в Харькове заблокировало определенное количество пророссийских активистов, людей спортивной внешности и в камуфляже. 

С места проведения конференции нардепа вывели через черный ход. 

Также Аласания отметил, что активистов, которые перемещаются по улицам Харькова с георгиевскими лентами, "собирают по области", также есть определенное количество активистов из России, но подавляющее большинство все же из регионов Украины.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: