Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Украинцы продемонстрировали свою позицию!" (ВИДЕО)

4 марта 2014 04:00

Виталий Кличко: "Украинцы продемонстрировали свою позицию!" (ВИДЕО)Лидер “Удара” Виталий Кличко призвал украинцев выходить на митинги, чтобы отстоять целостность и независимость государства. 

Об этом сообщили в пресс-службе политической силы.

"За эти дни, когда мы оказались перед реальной угрозой потери целостности и независимости страны, украинский народ показал, что готов и будет противостоять вторжению и агрессии против Украины. Десятки тысяч людей вышли на улицы в разных городах и продемонстрировали свою позицию! Я восхищаюсь нашими гражданами - их стойкостью и мудростью!" - подчеркнул Кличко.

Он также выразил благодарность всем патриотам, которые пришли в военкоматы и засвидетельствовали готовность защищать свою страну.

Лидер "Удара" подчеркнул, что демонстрировать активную гражданскую позицию украинцы должны и в дальнейшем, чтобы отстоять свою независимость и территориальную целостность нашего государства. 

"Я призываю всех украинцев, в первую очередь на Востоке и Юге, к единению и посильным действиям. Каждый день демонстрируйте свою гражданскую позицию. Каждый день, в 18.00, после работы и учебы - выходите на митинги против сепаратизма и раскола страны! Мы должны сохранить Украину свободной, независимой и единой! Это наша страна, и от всех нас зависит, какой она будет!" - сказал Кличко.

 

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: