Регистрация Войти
Вход на сайт

Шумахера скоро выведут из комы

2 марта 2014 03:40

Шумахера скоро выведут из комыБолее двух месяцев прошло с тех пор, как Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы и был введен в искусственное состояние комы. С тех пор врачи институтского госпиталя в Гренобле не смогли достичь серьезного прогресса в лечении Шумахера – обнадежил босс «Формулы-1» Берни Экклстоун, который предполагает, что в ближайшее время Шумахера выведут из состояния искусственной комы.

«Стараюсь не спрашивать никого о состоянии Шумахера, так как не хочу в ответ услышать неприятную новость. Конечно, желаю Михаэлю вернуться тем, которого мы все хорошо знаем. Но какие-то новости до меня, конечно, доходят. И на их основании я могу сделать вывод, что Михаэль выйдет из комы», - говорит Экклстоун.

Последнее официальное сообщение в здоровье Шумахера кардинально не прояснило ситуацию – менеджер Шумахера Сабина Кем заявила, что процесс вывода Шумахера из комы продлится еще долго.

Эта информация настораживает ведущих специалистов в области нейрохирургии – врач Оксфордского университета Типу Азиз считает, что чем дольше продлится вывод Шумахера из комы, тем меньше шансов на то, что мозг семикратного чемпиона мира полностью восстановит все свои функции.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: