Регистрация Войти
Вход на сайт

"Титушки" сломали челюсть игроку киевского "Динамо"

20 февраля 2014 19:00

"Титушки" сломали челюсть игроку киевского "Динамо"Полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев подвергся нападению "титушек" - ему сломали челюсть при попытке ограбления. 

Как стало известно из источников, приближенных к клубу, молодой полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения "титушек" в столице Украины, сообщает "xsport.ua". 

По предварительной информации, Владиславу сломали челюсть. Также его хотели обворовать, но, поскольку он был не один, преступники с места преступления скрылись. 

Напомним, что футболист не заявлен киевским клубом на Лигу Европы, потому не полетел с основным составном на игру 1/16 финала турнира против испанской "Валенсией" на Кипр.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: