Регистрация Войти
Вход на сайт

Курс доллара продолжает расти

20 февраля 2014 13:12

Курс доллара продолжает растиКурс доллара к гривне продолжил расти на безналичных торгах, сообщают финансисты.

«Открылись торги в широком диапазоне: 9,0-9,1 грн/$, а к 11.15 котировки сузились до 9,04-9,07 грн/$. Большого спроса на валюту не наблюдается, на рынок давит психологический фактор — противостояния по всей стране, и полная неопределенность», — сообщил нам директор казначейства одного из киевских банков.

«Ни Ощадбанк, ни Нацбанк не выходили на торги с продажами американской валюты», — рассказал валютный дилер крупного банка.

Вчера межбанковские торги завершились на уровне 8,9-9,0 грн/$. Ощадбанк продавал американскую валюту по 9 грн/$. Финансисты сообщали, что валютные торги были не активными.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: