Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Литвин сделал публичное заявление

19 февраля 2014 21:48

Владимир Литвин сделал публичное заявлениеПротивостояние в Украине необходимо остановить, заявляют внефракционные депутаты и их призыв уже поддержали некоторые депутаты из "Партии регионов". Владимир Литвин сделал публичное заявление на своей странице в Facebook.

В своем обращении он призвал всех народных депутатов проникнуться ответственностью за события, которые происходят в Украине и найти решение, которое поможет стране. 

Компромисс, уверен политик, сегодня можно найти только в стенах Верховной Рады. Ситуацию нельзя оставлять на самотек, в противном случае, эскалация конфликта будет неминуемо продолжаться, а это приведет к непредсказуемым последствиям. 

Владимир Литвин призывает всех народных депутатов прийти в Парламент и начать заседание. Верховная Рада должна работать до тех пор, пока не будет найден компромисс. Это решение нужно стране, это решение нужно украинцам и это решение нужно для будущего. 

Согласие с призывом Литвина высказали 18 народных депутатов, поддержат ли эту инициативу остальные политики, пока сказать сложно, а тем временем противостояние в Киеве и в регионах Украины продолжается.

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: