Регистрация Войти
Вход на сайт

Львовский "Правый сектор" собирается "брать" Киев

18 февраля 2014 17:48

Львовский "Правый сектор" собирается "брать" КиевПока что на улицах Львова относительно спокойно. На львовском Евромайдане собралось несколько сотен человек. Люди смотрят последние новости на большом телеэкране и обсуждают сложившуюся ситуацию.

Жаркие споры и обсуждения вовсю идут в соцсетях. Именно в Интернете несколько часов назад появилась информация о том, что сегодня из Львова в Киев выедет автоколонна: "Формуємо колону і виїжджаємо на Київ для Підтримки Українського Народу, якщо в когось є вільне місце не встидайтесь підбирайте , там також буде збиратися Правий сектор (якого Ви також можете підвезти)".

Информацию о всеобщей мобилизации "Комсомольской правде в Украине" подтвердил один из участников львовского "Правого сектора".

- Мы готовы хоть сейчас отправляться в Киев, однако ждем вечера, - сообщил парень, который пожелал не называть свое имя. – Насколько я знаю, уехать в Киев согласилось 

достаточно много львовян. Пока что ищем транспорт, на всех желающих не хватает машин.

- Сколько человек? Сотня, две?

- Намного больше, чем вы думаете, - улыбнулся. – Едем в столицу понятно зачем. И будем там до конца. Пока что ищем транспорт.

- Что берете с собой?

- Кто что имеет, то и берет. Главное не забыть теплые вещи и средства защиты.

На этом связь с активистом оборвалась. А тем временем в соседней Тернопольской области также объявили всеобщую мобилизацию. В Штабе национального сопротивления уже идет запись добровольцев в Киев.

К слову, в столицу Украины готовятся отправлять только мужчин старше 18 лет.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: