Регистрация Войти
Вход на сайт

О Евромайдане снимут фильм в Голливуде

15 февраля 2014 17:12

О Евромайдане снимут фильм в ГолливудеЖитель Чикаго украинского происхождения Юлиан Гайда вместе со своими друзьями организовал журналистский коллектив Евромайдана. С первых дней протестов он находился в столице Украины. В Киев Гайда прилетел, чтобы снять документальный фильм под названием «Взгляд с Майдана».

Известно, что уже этой весной полнометражный документальный фильм выйдет на английском языке. В работе над проектом задействованы голливудские мэтры кинематографии.

Отрывки из ленты уже были презентованы в Чикаго и Кливленде. Проект картины увидят зрители Нью-Йорка и Торонто.

Пока некоторые члены коллектива журналистов работают над сбором материала, находясь в Киеве.

Другие участники команды уже нашли часть средств, необходимых для реализации проекта. Молодые журналисты выражают надежду на поддержку украинского общества, а также общественных организаций диаспоры.

В украинской диаспоре во всех уголках мира еженедельно проходят акции и митинги, которые устраивают сторонники оппозиции в Украине.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: