Регистрация Войти
Вход на сайт

США возглавили рейтинг худших костюмов в Сочи

8 февраля 2014 17:00

США возглавили рейтинг худших костюмов в СочиАмериканские журналисты из USA Today выбрали лучшие и худшие, по их мнению, наряды церемонии открытия Олимпиады в Сочи.

Так, в список худших попал наряд сборной Украины. «Если смотреть на эти куртки достаточно долго, то можно увидеть спрятанный 3D-рисунок», — шутят журналисты.

Первым среди худших американцы назвали наряд своей собственной команды.

«У американской команды теперь есть отличная вещь для того, чтобы надеть ее на следующую уродливую рождественскую вечеринку», — заявили критики. 

Литовская сборная также в списке.

«Это что, неудачный результат спонсорства компании Sprite?», — спрашивают журналисты.

В список плохих попала и форма команды Великой Британии. «Разве мы не оставили куртки такого типа в 1998 году, откуда они и пришли?», — удивились американские эксперты.

Теперь о сборных, форма которых понравилась экспертам USA Today. Первая — команда Германии: «Радужный наряд немцев, такое тонкое завуалированное политическое заявление, оживил церемонию. Также это одна из немногих сборных, которая использовала не только цвета своего флага».

Япония. «Белое море японских спортсменов стало самым зимним нарядом зимних Игр. А минималистический дизайн отлично представляет эту страну»

Тонга. «Команда этой страны может чувствовать себя как дома: в Сочи тоже растут пальмы».

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: