Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии растет число жертв снегопада

8 февраля 2014 16:30

В Японии растет число жертв снегопадаВ Японии растет число жертв стихии. На центральную часть страны обрушился сильнейший снегопад. По последним данным, уже погибли три человека, более четырехсот – ранены. Во всех 23 районах столичной префектуры продолжает идти сильный снег.

Как стало известно, в префектуре Исикава погибли две женщины. Самое большое количество пострадавших пришлось на префектуру Канагава. К драматическим и даже трагическим последствиям чаще всего приводит передвижение по очень скользкой дорога. Пострадавших уже более 1200 человек. Но не все люди обращаются за медицинской помощью, так что

эта цифра может быть гораздо больше.

Как сообщает национальное метеорологическое управление Японии, снегопад не прекратится до воскресенья. Снежный покров составит около 50 см. Впервые с 2001 года столицу накрыл слой снега в 10 см.

Авиарейсы отменены. Такое положение и с другими видами транспорта - автобусы и пассажирские поезда тоже стоят. На дорогах растут пробки.

Граждан призывают не выходить из дома без крайней на то необходимости.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: