Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетят Олимпиаду в Сочи

8 февраля 2014 01:00

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетят Олимпиаду в СочиГолливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются посетить Олимпийские игры в Сочи. Многодетные родители пробудут там несколько дней. Анджелина Джоли и Брэд Питт прилетят в Сочи из Москвы. Российская туристическая фирма оформила им путевку на посещение Сочи во время проведения XXII Олимпийских и XI Параолимпийских Зимних игр 2014 года. Это будет частная поездка по России, передает НТВ. Вполне возможно, что голливудские знаменитости успеют посетить церемонию открытия Игр.

К слову, олимпийский гимн исполнит оперная певица Анна Нетребко. В музыкальном оформлении будет использована в основном классическая музыка, но также зрители услышат композиции группы «Тату». «Открою один секрет. Олимпийский гимн будет исполняться оперной дивой Анной Нетребко. И, по-моему, это у нее получилось замечательно», – сообщал главный креативный директор и автор сценария церемонии открытия Игр-2014 Константин Эрнст.

Он также подтвердил слухи об участии в церемонии российской группы «Тату». «Группа «Тату» принимает участие в пре-шоу, это правда. В части этого шоу использована такая российская музыка, которая известна в мире. А песня «Нас не догонят» должна стать символичной для всех олимпийцев», – подчеркнул генеральный директор Первого канала. В музыкальном оформлении использовались современные миксы самых известных российских песен за последние 20 лет. «Мы хотим, чтобы спортсмены не только шли, но и танцевали. Это начало их великого праздника», – сказал Эрнст.

newsdaily.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: