Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвид Бекхэм создаст свою футбольную команду

7 февраля 2014 05:00

Дэвид Бекхэм создаст свою футбольную командуЭкс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм, поиграв на закате своей карьеры в США, решил восполнить пробел в спортивной жизни Майами. С 2017 года в Майами появится своя футбольная команда, которая будет выступать в североамериканской Главной лиге футбола (MLS).

Сейчас Бекхэм активно занимается поиском места для возведения комфортабельного стадиона на 15-20 тысяч зрителей. Англичанин встречался с мэром Майами, чтобы обсудить место для возведения арены. Финансирование постройки стадиона будет осуществляться из частных источников.

«Я много трудился на протяжении всей футбольной карьеры. Теперь настало время поработать в новой для себя роли. Я приложу все усилия, чтобы клуб был успешным. MLS развивается и все ведущие команды мира стремятся попасть сюда и выступить перед американскими зрителями. Мы постараемся привлечь в Майами лучших футболистов мира», - цитирует Бекхэма «Yahoo Sports».

Вместе с Бекхэмом участвовать в проекте будут британский бизнесмен Саймон Фуллер и миллиардер из Боливии Марсело Кларе. Также готов инвестировать в футбольную команду знаменитый баскетболист ЛеБрон Джеймс.

Напомним, что Бекхэм получил право создать свою франшизу, выступая с 2007 по 2012 года в составе «Лос-Анджелес Гэлекси».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: