Регистрация Войти
Вход на сайт

Следователи осмотрели автомобиль Дмитрия Булатова

1 февраля 2014 14:36

Следователи осмотрели автомобиль Дмитрия БулатоваСледователи ГУМВД Украины в Киевской области закончили осмотр автомобиля активиста Дмитрия Булатова. Его машину нашли на одной из автостоянок Днепровского района Киева. Об этом сообщили в пресс-службе милиции Киевской области.

"Сейчас осмотр автомобиля Дмитрия Булатова завершено. О его результатах будет сообщено несколько позже, поскольку нужно заслушать экспертов", - сообщили в милиции.

Как отметили в пресс-службе, в милицию поступило сообщение, что на одной из автостоянок Днепровского района Киева найден автомобиль, которым управлял Булатов до времени своего исчезновения. Автомобиль доставлен в Дарницкое райуправление милиции для проведения осмотра, а самому Дмитрию Булатову в медицинском учреждении обеспечена охрана.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ появилась информация, что Булатов с 23 января не выходит на связь.

В тот же день его жена через своего адвоката написала заявление в Дарницкое райуправление милиции об исчезновении мужа. Булатов нашелся 30 января. Его удерживали неизвестные. Он сильно избит.

31 января в МВД сообщили, что несколько активистов Автомайдана, среди которых значится и Булатов, 24 января были объявлены в розыск по статье о массовых беспорядках.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: