Регистрация Войти
Вход на сайт

Паранойя от Майдана. Трасса Киев-Одесса перекрыта бетонными блоками (ВИДЕО)

30 января 2014 17:00

Паранойя от Майдана. Трасса Киев-Одесса перекрыта бетонными блоками (ВИДЕО)По словам очевидцев, в районе Любашевки закрыты три из четырех полос движения. Блоки стоят поперек дороги, около них есть шлагбаумы и пост ГАИ. 

Примечательно, что когда автомобилист решил поинтересоваться у сотрудников ГАИ, зачем перекрыли трассу, они сначала не хотели отвечать, а затем сослались на плохую погоду. 

"Город засыпало, область засыпало. Разбирать будем, когда дадут указание, когда потеплеет и снег начнет таять. Может завтра-послезавтра, а может в марте", - отметил один из сотрудников Госавтоинспекции.  

Он также предложил автомобилисту проехать по одной свободной полосе и обратиться в отдел по связям с общественностью ведомства за разъяснениями. 

Вместе с тем в облГАИ заявили, что проезд по киевской трассе в настоящее время открыт. "По Киевской трассе проезд открыт, есть только запрет на въезд грузового транспорта. А бетонные блоки установили, чтобы предотвратить ДТП из-за сложных погодных условий", - отметили в пресс-службе. 

Видео перекрытой трассы с 01:40 минуты. 

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: