Регистрация Войти
Вход на сайт

Выступление Виталия Кличка и Олега Тягнибока на Евромайдане после принятия ВР закона об амнистии митингующих (ВИДЕО)

30 января 2014 02:00

Выступление Виталия Кличка и Олега Тягнибока на Евромайдане после принятия ВР закона об амнистии митингующих (ВИДЕО)Об этом заявил лидер фракции Свобода Олег Тягнибок* в комментарии журналистам после голосования, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Сегодня закон Мирошниченко, который был принят, не обсуждался в комитете, он был принят с грубыми нарушениями, он не должен был ставить голосование первым. Эта власть привыкла таким назаконным образом принимать законы", - заявил Тягнибок.

"Они только что проголосовали закон о заложниках. Власть официально признала, что она этих заложников берет. Там в законе есть даже отдельная статья об этом (имея в виду норму об отсрочке вступления в действие закона на 15 дней)", - сказал он.

Он подчеркнул, что нельзя в парламенте принять "закон о заложниках": "Но сама власть является террористом. И всю ответственность, которую мы видели, они хотят переложить на нас. Что мы будем делать? Я не знаю. Сейчас мы согласуем план дальнейших действий с двумя лидерами оппозиции", - заключил Тягнибок.

По словам Тягнибока, сейчас оппозиция будет совещаться относительно своих дальнейших действий в частности и с людьми на Майдане.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: