Регистрация Войти
Вход на сайт

Как звезды шоу-биза отдыхают после Нового года

25 января 2014 18:45

Как звезды шоу-биза отдыхают после Нового годаОтпахав на новогодних корпоративах, российская богема благополучно растворилась в разных странах. Пока в Москве форменная зимняя спячка – все светские тусовки переместились в теплые края и перешли в виртуальное пространство. Большой поп-десант по традиции высадился в Майами, но, кажется, уже и Майами становится для нашей поп-братии банальным местом. Вот и разъехались по свету – Аллегрова в Италию, Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук в Испанию. Но в основном богему тянет к теплым морям – кого на Мальдивы, кого в Таиланд, кого в Дубай...

На Мальдивах этой зимой – максимальное представительство наших звездуль. Ольга Бузова, Виктория Лопырева, Жасмин...

Ксения Собчак, полетевшая туда с мужем Максимом Виторганом, телеграфировала, что рядом с ними в самолете из Москвы сидела чета Ургантов – Иван с семьей. Ургант не любит отдыхать публично, а вот Ксении было нелениво пребывать у моря в режиме корреспондента информационного агентства.

У Собчак на Мальдивах есть и своя культурная программа – сделать пародию на известную эротическую сессию Анастасии Волочковой. Пародия вышла не очень смешная: Ксюша на пляже полностью закуталась в огромное полотенце (точнее, даже в два) и маякнула миру через интернет, что это, мол, эротик-фото. Намек, очевидно, в том, что Волочкова в свое время позволила себе непозволительное в мусульманской стране.

Тем временем Настя Волочкова, с которой у Собчак продолжаются «виртуальные тёрки», осваивает пляжи Таиланда. Балерина уехала на отдых с мамой Тамарой, дочкой Ариадной и подругой Яной Шевченко – дизайнером и владелицей цирка. В те же края отправилась с мужем-турком Ани Лорак.

Но у Лорак по обыкновению все было спокойно, а вот Волочкова публиковала в интернете новости о себе практически каждые полчаса. Вот «невероятный друг Яночка Шевченко» подарила пляжный наряд, вот чехлы для айфона с камешками – презент от нее же. Вот ужин, вот завтрак, вот лежак. В итоге кому-то это сильно надоело и у Насти взломали аккаунт в инстаграме. Балерина расстроилась и по приезде в Москву пообещала наказать виновных.

Трагедию vip-отдыхающая кое-как пережила: фото пришлось выкладывать в твиттере. Вот накренившаяся яхта, вот «мы с дочкой Аришей на причале», вот заметка об отдыхающей Волочковой в пхукетской газете, а вот сама она в обнимку с врачами из местного госпиталя... А вот снова горе-яхта, которая спустя пару дней по-прежнему лежит на боку. Не иначе Настя решила оставить без хлеба русскоязычную пхукетскую газету.

Заблокировать фонтанирующую Волочкову и в твиттере, вероятно, оказалось сложнее, чем в инстаграме. Поэтому интернет-сообщество ограничивалось язвительными комментариями. «Анастасия, перейдите на другой борт», – написал кто-то под фотографией накренившейся яхты.

Олег Михайлович Газманов решил проявить на каникулах неслыханный патриотизм – покататься на лыжах в предолимпийском Сочи.

Правда, маршрут выбрал довольно странный – сначала с лыжным инвентарем заглянул в Швейцарию, потом оказался в Киеве (корпоративчик?), потом снова залетел в Швейцарию, вернулся в Москву и только затем навострил лыжи в город Сочи, который, как стращают некоторые, живет уже почти в режиме комендантского часа.

Но Олегу Михалычу открыто все, включая Олимпийскую деревню и Красную Поляну.

Вы не поверите! Это Сочи, Красная Поляна, – подписывал свои фото Газманов.

Если в Швейцарии певец явно расслаблялся – фотографировал свой горнолыжный шлем на фоне соблазнительного бокала пива, восхищался то ребрышками, то курицей, то погодой, в Сочи предметом культа служили только олимпийские объекты: «Огромный трамплин (мужской) практически готов», – подписана очередная фотография.

Кстати, по ходу поездки Газманов сфотографировался с сыном Филиппом на фоне небольшого бизнес-самолетика. Неужели свой? Или все-таки олимпийский?

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: