Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия Регионов обратилась к украинскому народу

24 января 2014 19:20

Партия Регионов обратилась к украинскому народуНа официальном сайте Партии регионов сегодня было обнародовано обращение, в котором прес-служба партии призвала украинских граждан не идти на поводу у экстремистов и заявила, что не допустит раскола Украины и свержения законно избранной государственной власти. 

Приводим полный текст обращения: "События последних дней и минувшей ночи в стране подтвердили полную несостоятельность оппозиционных лидеров контролировать действия митингующих в столице Украины. В ночь на пятницу боевики с Майдана ворвались в здание Министерства аграрной политики в Киеве. Ситуация обострилась по всей стране, особенно в западных регионах. 

В ряде украинских городов - Тернополе, Львове, Ровно, Ивано-Франковске и Хмельницке - экстремистами захвачены здания областных государственных администраций. Попытки взять штурмом ОГА также были предприняты в Житомире, Черкассах, Полтаве, Черновцах, Сумах. 

Становится предельно ясно – продолжающийся захват административных зданий, стремление парализовать работу исполнительной власти на местах и бандитизм на улицах украинских городов свидетельствует об одном - действия оппозиционных лидеров и их зарубежных спонсоров направлены на то, чтобы расколоть Украину. 

В этой ситуации Президент Украины, Правительство, представители власти на местах делают все, чтобы не допустить гражданского противостояния. Только диалог и поиск компромисса сможет сохранить целостность нашего государства и нормализовать жизнь в стране. 

Сограждане, обращаемся ко всем, кому дорога Украина, - остановитесь!Независимо от ваших политических взглядов и убеждений, задумайтесь, к чему сегодня вас призывают оппозиционные лидеры. Посеять вражду и ненависть между людьми?! К физической расправе над неугодными, над теми, кто исповедует другую точку зрения и придерживается иных политических взглядов?! 

Не идите на поводу у экстремистов, не поддерживайте радикально настроенных подстрекателей!Только здравый смысл, выполнение и соблюдение законов каждым человеком позволит сберечь наши семьи, сохранить наше государство. 

Партия регионов, будучи ответственной политической силой, ряды которой сегодня насчитывают более миллиона человек, заявляет со всей ответственностью: мы не допустим раскола Украины и свержения законно избранной государственной власти!"

partyofregions.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: