Регистрация Войти
Вход на сайт

Богатые украинцы избавляются от своей недвижимости

14 января 2014 12:24

Богатые украинцы избавляются от своей недвижимостиВ Украине в течение последних месяцев наметилась тенденция – владельцы дорогой недвижимости пытаются ее продать. На сегодняшний день количество объявлений о продаже так называемой «элитной» недвижимости явно превышает спрос.

К примеру, на таком сайте бесплатных объявлений как Slando, на сегодняшний день выставлено на продажу более двух тысяч апартаментов и свыше трех тысяч особняков, продажная стоимость которых превышает отметку в 1 миллион долларов. А ведь в начале осени прошлого года желающих расстаться с дорогой недвижимостью было не так уж и много. В плане предложений по продаже дорогого жилья лидируют Киев, Крым, Днепропетровск, Одесса, Донецк.

По мнению аналитиков рынка недвижимости такой невиданный доселе бум на продажу дорогой недвижимости является зеркальным отражением сложившейся в стране. Люди не уверены в завтрашнем дне. Ввиду нестабильности рынка недвижимости, людям гораздо интереснее получить на руки живые деньги. Никому не известно, что будет через один-два месяца. Никто не исключает обвала цен, из-за которого продажа дорогой недвижимости станет невыгодной.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: