Регистрация Войти
Вход на сайт

Через 50 лет зимы в Финляндии не будет

12 января 2014 11:00

Через 50 лет зимы в Финляндии не будетКак сообщил недавно глава гидрометеорологического центра Финляндии Мико Алестало, в скором времени люди не смогут кататься на лыжах зимними месяцами. Буквально через пятьдесят лет, как сообщают эксперты, зима в Финляндии станет похожа на текущую зиму, без больших снегов. По информации от финских специалистов, работающих в гидрометеорологическом центре, с учётом составленного прогноза о зимних развлечениях вроде катания с гор на лыжах можно забыть. Об этом пишет globalscience.ru.

Зимние месяцы в текущем году к всеобщему удивлению являются слишком теплыми, констатируют эксперты, но уже через полвека и такой погоды мы не будем видеть. С наступлением каждого нового года зима будет становиться теплее, а дожди станут более частыми и сильными. Главой управления по установлению погоды Финляндии также отмечено, что кратковременные морозы все же будут о себе заявлять, но с меньшей частотой, чем ранее. Морозные месяцы с большими снегами и сегодня возможны на территории Европы, нашей страны и соединенных штатов Америки, подтвердили эксперты, также сообщив, что сегодня человечество движется к удивительно теплым погодным условиям.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: