Регистрация Войти
Вход на сайт

Энн Хэтэуэй едва не утонула на Гавайях

12 января 2014 03:30

Энн Хэтэуэй едва не утонула на ГавайяхЗнаменитая актриса Голливуда Энн Хэтэуэй сейчас проводит отпуск на Гавайях, где наслаждается отдыхом в компании своего мужа бизнесмена Адама Шульмана. Правда отдых чуть не обернулся трагедией.

Энн купалась в океане и чуть не утонула в его водах. Девушка спокойно плавала. В это время знаменитость настигла большая волна, которая накрыла Хэтэуэй с головой.

Красавица оказалась под водой. Вынырнув, Энн принялась звать на помощь. Слава богу, ее услышал серфингист, который катался на доске неподалеку. Он и стал спасителем актрисы.

Причем, Энн Хэтэуэй сильно повредила ногу о рифы, когда находилась в воде. Ее супруг Адам решил уменьшить страдания любимой жены и целовал ее поврежденные лодыжки, чтобы боль утихла.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: