Регистрация Войти
Вход на сайт

Выставка CES-2027 глазами кинокомпании Sony Pictures (ВИДЕО)

12 января 2014 01:45

Выставка CES-2027 глазами кинокомпании Sony Pictures (ВИДЕО)Удачно подгадав момент, когда выставка электроники CES-2014 находится в самом разгаре, кинокомпания Sony Pictures выпустила новый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов этого года, ремейка легендарной картины «Робокоп».

Местом действия в этом трейлере является международная выставка электроники, только не 2014-го, а уже 2027 года. Именно тогда компания OmniCorp из киноленты начала проект по созданию машины, наделенной моральными принципами человека. Вскоре после этого проект получил название «RoboCop».

Напомним, что ремейк фильма «Робокоп» руки режиссера Жозе Падилья выходит в прокат уже в следующем месяце. Действие в фильме будет разворачиваться в 2028 году, где актер Юэль Киннаман будет играть полицейского Алекса Мерфи, которого ученые превратят в ту самую машину с моралью — робота-полицейского.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: