Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович может уйти по состоянию здоровья

11 января 2014 15:48

Янукович может уйти по состоянию здоровьяЕще до конца срока возможна отставка президента - по состоянию здоровья. Так считает политолог Виктор Небоженко.

"Он взял на себя всю власть, а следовательно и ответственность, как за избиение детей на Майдане, так и за неприличный союз с Россией, - говорит политолог. - В такие моменты человеческий организм изменяет. На саммите в Вильнюсе Янукович едва держался. Когда 26 премьер-министров и президентов показывают недовольство и презрение, выдержать это очень тяжело".

Небоженко также отметил, что самой большой ошибкой Януковича было то , что он назрушил баланс отношений по линии ЕС - Ураина - Россия. "Европейские лидеры дали понять, что с Януковичем никаких отношений уже не будет. Он назрушил баланс отношений и с Европой, и с Россией, который строился 20 лет. Даже Путин не может повлиять на ситуацию. Только Украина получила первые русские 3 миллиарда, как Запад вывел столько же из России. Москве такой Янукович тоже не нужен. Его судьбу будут решать договоренности между Европой и Россией. А выдержать такое - не хватит никакого цинизма", - говорит Небоженко.

gazeta.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: