Регистрация Войти
Вход на сайт

Копперфильд решил связать себя узами брака

9 января 2014 18:48

Копперфильд решил связать себя узами бракаИзвестный иллюзионист и шоумен Дэвид Копперфильд решил официально узаконить отношения со своей подругой моделью Хлоей Госселин.

57-летний миллионер – фокусник Копперфильд, решил связать себя узами брака. Звезда иллюзии встречается с 28-летней француженкой Хлой Госселин несколько лет.

Последний громкий роман Дэвида Копперфильда обсуждали во всех СМИ. Иллюзионист долго встречался с еще одной знаменитостью подиумов – супермоделью Калудией Шиффер. Но под венец он поведет Госселин. Копперфильд говорит, что находится в серьезных отношениях с Хлоей. В его мыслях и сердце лишь она одна.

Невеста тоже не может скрыть восторга от жениха. Она говорит, что ей очень повезло – встретить Дэвида. В мире мало людей, которые были бы похожи на него. 30 лет иллюзионист, по словам Хлои, провел на пике славы и достиг небывалых высот.

Напомним, что Дэвиду Копперфильду удавалось целый год скрывать свой статус отца. Хлоя Госселин родила ему дочку Скай.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: