Стала известна четверка сильнейших турнира в Китае

2 января 2014 17:12

Стала известна четверка сильнейших турнира в КитаеВ первом полуфинале турнира в Шенчжене сойдутся лидер посева Ли На и 8-я ракетка турнира Анника Бек.

Сегодня китаянка в непростом матчпе отправила за борт турнира Монику Никулеску 7:5, 4:6, 6:4.

Немка в четвертфинале провела сложное дерби с австрийской теннисисткой Патрисией Майр, которая сложила оружие со счетом 6:3, 3:6, 1:6.

Менее сложным был путь в полуфинал Шуай Пенг и Вани Кинг.

Китаянка в восьмерке сильнейших за 64 минуты обыграла "обидчицу" Людмилы Киченок, Яну Цепелову 6:3, 6:2.

Что касается американки, то результат ее 80-минутного матча (6:2, 6:4) вывел из борьбы Барбору Стрыкову.

На этом турнире Кинг отметилась уже одной неожиданной победой - над второй в посеве Сарой Эррани.

Пенг и Кинг встречались довольно давно - в марте 2010 года. Три года назад победила китаянка 6:4, 1:6, 6:3.