Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной теракт в Волгограде (ВИДЕО)

30 декабря 2013 10:35

Очередной теракт в Волгограде (ВИДЕО)Полиция устанавливает все обстоятельства взрыва, произошедшего около 8:23 в троллейбусе в Волгограде. На место происшествия выехали все оперативные службы, поврежденная машина, находящаяся рядом с троллейбусом оцеплена, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Взрыв в троллейбусе произошел в Дзержинском районе Волгограда в 8:23 утра в понедельник. Бомба сработала в тот момент, когда переполненный троллейбус двигался по оживленной улице в час пик. В результате теракта, по последним данным правительства Волгоградской области, погибли 12 человек, 10 получили ранения. Уже обнародованы первые видеокадры с места взрыва.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: