Регистрация Войти
Вход на сайт

Облить Луценко зеленкой можно за 119 грн

29 декабря 2013 00:00

Облить Луценко зеленкой можно за 119 грнТрое мужчин и одна женщина предстали перед судом в Харькове за нападение на экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Они облили политика зеленкой перед выступлением на харьковском Евромайдане.

Сразу после инцидента виновников задержали милиционеры. Их отвезли в Дзержинское отделение милиции города.

"Суд Дзержинского района Харькова признал задержанных виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство)", - сообщили в управлении МВДУ в Харьковской области.

В милиции уточнили, что трое нарушителей получили наказание в виде штрафа за хулиганские действия.

"В сумме 119 гривен", - сообщили правоохранители.

"Один из участников события опрошен, с него взято письменное обязательство о недопустимости совершения таких противоправных поступков в будущем", - добавили в областном управлении милиции.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: