Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович поручил Азарову продолжить переговоры с ЕС относительно ассоциации

26 декабря 2013 12:40

Янукович поручил Азарову продолжить переговоры с ЕС относительно ассоциацииПрезидент Украины Виктор Янукович ждет предложений от премьер-министра Николая Азарова по отставкам в Кабинете министров. Об этом глава государства заявил в ходе заседания Совета регионов, информирует РБК-Украина.

"Николай Янович, те чиновники, которые не провели процедуры, не согласовали соглашение (об ассоциации с ЕС., - Ред.) товаропроизводителями... Должны понести ответственность! Я жду от вас предложений!", - заявил Янукович.

Президент дал поручение правительству продолжить переговорный процесс с ЕС относительно подписания соглашения об ассоциации: "Но на выгодных условиях для Украины".

Он отметил, что был вынужден взять на себя ответственность "как в Вильнюсе, так и Москве". "Как президент, взял удар на себя", - сказал Янукович.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: