Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа дата следующего боя Владимира Кличко

26 декабря 2013 02:30

Названа дата следующего боя Владимира КличкоЧемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко свой следующий бой проведет 8 марта 2014 года. Украинец встретится в ринге с обязательным претендентом на пояс по версии WBO австралийцем Алексом Леапаи.

Всемирная боксерская организация дала командам Кличко и Леапаи 30 дней с момента победы Алекса Леапаи в отборочном бою против Дениса Бойцова. 3 января срок истекает, и если к отмеченной дате стороны не достигнут договоренности о месте и дате проведения боя, то WBO назначит промоутерские торги.

Пресс-служба братьев Кличко не сомневается, что Владимир Кличко будет защищать свой титул в Германии, а бой состоится 8 марта. Тем самым, были опровергнуты слухи, что бой Кличко-Леапаи пройдет в Австралии.

Добавим, что у Владимира Кличко не самые положительные ассоциации с 8 марта – в 2003 году в Международный женский день украинец был брутально нокаутирован Корри Сандерсом.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: