Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Сум провалился под лед (ВИДЕО)

25 декабря 2013 13:36

Житель Сум провалился под лед (ВИДЕО)В 8:30 утра 25 декабря в службу спасения города Сумы поступило сообщение о том, что неподалеку от Харьковского моста, соединяющего берега реки Псел, попал в беду мужчина. Он провалился под лед.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники 2-й Государственной пожарно-спасательной части.

Выяснилось, что мужчина смог сам выбраться из воды, но он находился на льдине посреди реки, что повышало риск повторного провала под лед. Спасатели попросили пострадавшего лечь на лед и перебросили ему круг с веревкой, после этого мужчину вытащили на берег.

Медработники оказали пострадавшему необходимую специализированную помощь. Выяснилось, что мужчина решил сократить дорогу, поэтому и пошел через реку. На середине пути он провалился в воду. Случайные прохожие стали свидетелями произошедшего и вызвали спасателей

Врачи отмечают, что мужчина получил незначительное переохлаждение. От госпитализации он отказался.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: