Регистрация Войти
Вход на сайт

Мюнхенская «Бавария» стала лучшей командой мира (ВИДЕО)

22 декабря 2013 12:36

Мюнхенская «Бавария» стала лучшей командой мира (ВИДЕО)Мюнхенская «Бавария» официально стала лучшей командой планеты, а Хосеп Гвардиола вошел в историю клубного чемпионата мира как первый специалист, выигравший турнир с двумя разными командами. В финальном матче «Бавария» без особых проблем разобралась с сенсационным финалистом клубного мундиаля «Раджой Касабланкой».

В полуфинале «Раджа Касабланка» неожиданно выбила из борьбы обладателя Кубка Либертадорес «Атлетико Минейро». И в решающем матче марокканцы смотрелись очень достойно, но доставить серьезных неприятностей «Баварии» все-таки не сумели.

Фаворит решил все свои вопросы в первой трети матча – на седьмой минуте бразильский центральный защитник Данте с линии вратарской головой открыл счет, а в середине первого тайма Алаба помог забить любимчику Гвардиолы Тьяго Алькантаре.

Во втором тайме «Бавария» окончательно расслабилась, предвкушая скорую церемонию награждения. Вернуть немцев к реальности хозяева могли, и не один раз, но все свои моменты «Раджа Касабланка» не реализовала.

«Бавария» выиграла пятый трофей в 2013 году, а приятным дополнением к победе на клубном чемпионате мира для мюнхенского гранда стали результаты последнего тура Бундеслиги – «Байер» и «Боруссия» свои матчи проиграли, упрочив позиции «Баварии» на вершине турнирной таблицы чемпионата Германии.

"Бавария" - "Раджа Касабланка" - 2:0

Голы: Данте, 7, Алькантара, 22

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: